0 item(s) - 0,00 €

Kürzlich hinzugefügte Artikel

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.
Vergleichen 0 item(s)
Sie haben keine Artikel auf der Vergleichsliste.
  1. Home
  2. Die drei Fragezeichen und das Phantom aus dem Meer
Die drei Fragezeichen und das Phantom aus dem Meer

Die drei Fragezeichen und das Phantom aus dem Meer

Artikelnummer: 0888430092921
8,50 €*
Alle Preise inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

Zusatzinformation

Untertitel Die drei Fragezeichen 171 - CD
Verlag SONY Music Entertainment Germany GmbH
Autor Keine Angabe
Einbandart JC
Datum 09.09.2014
Alterangabe Interessenalter: 8-99 J.
Produktform Audio-CD
Sachgebiete 0076;4643
Umpfang 67 Min.
Schlagwort Keine Angabe
Format 1 x 14.2 x 12.5
Lieferzeit Keine Angabe

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Zuletzt angesehene Artikel

[profiler]
Memory usage: real: 14680064, emalloc: 17199584
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.9667100
mage::app::init::system_config0.001014,6880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0004181,1760
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00041942,0400
mage::app::init::config::load_cache0.004719520
mage::app::init::stores0.00311315,0400
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005912,0880
OBSERVER: amflags0.00081543,9280
init_config_section:stores_default0.001411,6320
mage::app::init_front_controller0.00301195,8400
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002179,2720
OBSERVER: amasty_amseotoolkit_model_observer0.0002177,3840
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.0014161,4320
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0012147,5680
OBSERVER: amshopby0.0005824,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002112,4400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0000151520
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000111760
mage::dispatch::routers_match0.6054100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.244511,563,1840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0002113,9040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.2360225,6080
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.2357118,9760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0011198,2880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003611,173,1200
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00321230,0240
OBSERVER: log0.0006125,5440
OBSERVER: persistent0.00076112,3840
OBSERVER: persistent_quote0.0004134,0480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0003122,4720
OBSERVER: amfpc0.028283102,9680
OBSERVER: amasty_amseourl_model_observer0.00051471,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3604100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0007130,9280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.000922441,6960
__EAV_LOAD_MODEL__0.019721,130,7440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005150,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000313777,9120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000317111,7280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00432116,3520
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00019615,4560
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00792207,3920
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0003115,7680
OBSERVER: configurableswatches0.0002313,8320
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00161117,5440
OBSERVER: inventory0.00223158,3760
OBSERVER: amseorichdata0.00108215,9840
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.01281300,5440
OBSERVER: reports0.01251284,8720
CORE::create_object_of::Amasty_SeoSingleUrl_Model_Resource_Reports_Product_Index_Viewed_Collection0.0005217,1680
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0000141760
OBSERVER: sendfriend0.0002112,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00231162,0720
OBSERVER: shopshark_sharkskin_model_mobiledetect_observer0.0006124,7040
OBSERVER: nwdthemes_revslider_model_observer0.0011157,9760
OBSERVER: shopshark_sharkskin_model_observer0.00108370,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0147193,1120
layout/package_update: default0.0088149,2320
layout/db_update: sharkskin_js_init0.3185300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001206,6400
layout/db_update: sharkskin_ajax0.3192100
layout/db_update: sharkskin_ajax_autobind0.3189100
layout/db_update: sharkskin_validator0.3182100
layout/db_update: sharkskin_validator_autobind0.3179100
layout/db_update: default0.3176100
layout/db_update: STORE_default0.3174100
layout/db_update: THEME_frontend_shopshark_mironsoft0.3171100
layout/package_update: catalog_product_view0.0018123,6800
layout/db_update: MAP_popup0.3165100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.3162100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.3159100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.3156100
layout/db_update: catalog_product_view0.3151100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.3148100
layout/db_update: PRODUCT_880.3145100
layout/db_update: sharkskin_device_desktop0.3139100
layout/db_update: customer_logged_out0.3136100
layout/db_update: nwdrevslider_default0.3133100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001011120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.065119,337,71210,485,760
BLOCK: formkey0.0007156,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.03431456,717,70410,485,760
OBSERVER: ammeta0.03392276,783,90410,485,760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00191457,1840
OBSERVER: M2ePro_observer_view_order0.00031452,1920
OBSERVER: M2ePro_observer_view_shipment_before0.0002145800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00111452,0400
BLOCK: root0.0003119,2800
BLOCK: head0.0011164,0720
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00015854,5680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00012830,0720
BLOCK: js_cookies0.0003117,9600
BLOCK ACTION: head -> addLess0.01151143,1280
BLOCK: after_body_start0.0002130,2960
BLOCK: global_notices0.0002117,2560
BLOCK: global_cookie_notice0.0002117,2880
BLOCK: header0.0002117,1680
BLOCK: top.links0.0002118,4320
BLOCK: store_switcher0.0002218,3600
BLOCK: catalog.topnav0.00041127,4480
BLOCK: catalog.topnav.renderer0.0002135,2320
BLOCK: custom_main_menu0.0002123,2880
BLOCK: welcome0.0002117,2000
BLOCK: before.content0.0002115,7040
BLOCK: breadcrumbs0.0002117,3520
BLOCK: global_messages0.0002135,3520
BLOCK: footer0.0002133,5920
BLOCK: core_profiler0.0001111,9120
BLOCK: currency0.0001117,6800
BLOCK ACTION: user.links -> addLink0.0003315,4480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00024527,0800
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.0003152,1840
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00065164,2320
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002111,5680
BLOCK: compare_head0.0001118,2800
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00001111,1440
BLOCK: return_link0.0002135,7840
BLOCK: minicart_head0.0002151,1520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.0002129,5680
BLOCK: left.poll0.0002129,4080
BLOCK: tags_popular0.0001117,7040
BLOCK: right.reports.product.viewed0.0002137,5120
BLOCK: right.reports.product.compared0.0001119,6800
BLOCK: google_analytics0.0001117,6800
BLOCK: wishlist_link0.0001118,7120
BLOCK: wishlist_sidebar0.0002136,7360
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001117,9760
BLOCK: head_rss0.0002135,7760
BLOCK: left.newsletter0.0001117,6400
BLOCK: 0.0003256,0320
BLOCK: ammeta.innertext0.0001117,1920
BLOCK: search.block0.0002119,7440
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0001122,2080
BLOCK: add.blog.footer0.0006171,6960
BLOCK: right.blog.menu0.0001117,2560
BLOCK: blog_tags0.0001219,7440
BLOCK: product.info0.032316,757,68810,485,760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0007742,5520
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00051117,7440
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0000115,7520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00411157,3920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0016111,7760
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00001100
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00131182,4080
locale/currency0.00123222,5520
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002110,9200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002213,5920
BLOCK: product.info.media0.0002138,0320
BLOCK: product.info.upsell0.0002121,8880
BLOCK: catalog.product.related0.0002154,1040
BLOCK: catalog.product.crosssell0.0002121,7520
BLOCK: product.info.additional0.0002117,2560
BLOCK: product.description0.0002118,2800
BLOCK: product.attributes0.0002117,3120
BLOCK: product.info.product.reviews0.00031121,5120
BLOCK: product.review.form0.0008273,8160
BLOCK: product.info.options0.0002118,1920
BLOCK: html_calendar0.0002117,2800
BLOCK: product.info.container10.0002118,4960
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.0003129,1920
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0001118,4720
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001117,1760
BLOCK: bml.center.logo0.0001117,3520
BLOCK: product_tag_list0.0001118,0960
BLOCK: productalert.price0.0002118,6080
BLOCK: product.richdata0.0001122,0880
BLOCK: amseorichdata.twitter0.0001117,2400
BLOCK: amseorichdata_yreviews0.0001118,0560
BLOCK: amseoreviews.reviews.form0.0001116,1040
BLOCK: product.info.simple0.0002121,7920
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002117,2640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.2457100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00378118,9680
OBSERVER: magesetup_observer0.00131628,7440
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.00011626,5760
OBSERVER: imageswatches0.00228110,5920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00836533,5202,097,152
frontend/shopshark/mironsoft/template/page/1column.phtml0.244712,412,9762,097,152
frontend/shopshark/mironsoft/template/page/html/head.phtml0.00711180,0000
CACHE_URL0.00012111,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.036281202,3360
OBSERVER: M2ePro_observer_view_shipment_after0.000381800
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.0007814,5040
OBSERVER: speed_analyzer0.00038112,2080
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.0003812,0400
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.000281800
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.000281960
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.0005817280
frontend/shopshark/mironsoft/template/page/html/header.phtml0.193911,035,9200
frontend/shopshark/mironsoft/template/page/template/links.phtml0.002029,4960
frontend/shopshark/mironsoft/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00851529,9680
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002112,6080
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00271242,2160
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0001111,4480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0005135,6240
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/compare/minicompare.phtml0.0048180,4240
frontend/shopshark/mironsoft/template/page/template/usermenu.phtml0.003019,3600
frontend/base/default/template/mst_searchautocomplete/default.phtml0.00811272,6160
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/view.phtml0.034311,116,5440
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/view/media.phtml0.001819,6080
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.00181122,3760
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0004186,3840
OBSERVER: catalogrule0.0004184,5520
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0015117,5200
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00161219,5600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00051167,8480
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/list/related.phtml0.001815680
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0004182,6800
OBSERVER: bundle_observer0.0004279,9920
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00261109,5840
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000127840
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0008180,8160
OBSERVER: tax0.0002134,8160
frontend/shopshark/mironsoft/template/catalog/product/view/product_viewed.phtml0.0064127,5840